Выставки on-line

Выставки on-line

Зачем нужна Выставка кошек on-line владельцу животного? Для получения допуска к племенной работе. Именно на выставке кошек животное получает оценки и возможно номинации на титулы, в соответствии с которыми кошка допускается к племенной работе. В классе НОВИЧКОВ животные получают подтверждение стандарта породы и окраса, что также дает им право на допуск к экспериментальному разведению.

В соответствии с выставочными правилами системы РСА, существуют следующие сроки действия разводных оценок (допуска животных к племенной работе):

- Класс котят (12), возраст от 45 дней до 6 месяцев – один год.
- Класс Молодых (11), возраст от 6 месяцев до 8 месяцев – один год.
- Открытый класс (09 А, В, С), возраст от 8 месяцев и старше – два года.
- Класс Чемпионов (07), при оформлении титула СН. – два года.
- Класс Интерчемпионов (05), при оформлении титула INT.CH. – два года.
- Класс Гранд-Интерчемпионов (03), при оформлении титула GR.INT.CH. – два года.
- Класс Континентальных чемпионов (01), при оформлении титула C.CH. два года.
- Класс Всемирных чемпионов (01W), при оформлении титула W.CH. – два года.
- Класс Абсолютных Всемирных чемпионом (01А), при оформлении титула A.W.CH – животное получает право на пожизненное разведение и награждается титулом Почетный гость Выставки кошек on-line, животное посещает выставки системы РСА бесплатно.

Все животные системы РСА допускаются к селекционной работе только после получения разводных оценок на Выставке кошек on-line системы РСА. Животные из питомников кошек руководителей организаций, Председателей клубов кошек, Выставочного комитета, Племенной комиссии, судей, технического отдела и секретариата на Выставку кошек on-line не допускаются, они получают оценку на столе для разведения, без титулов. Эти правила касаются ближних родственников данной группы лиц. У нас правило – хочешь работать в системе РСА – забудь о личном! Выставки кошек on-line проводятся только для их участников, сотрудники организации всего лишь обслуживают проведение мероприятий.

Подать заявку на выставку системы PCA формата on-line можно ЗДЕСЬ