Реклама котят

Реклама котят

Рекламный отдел был создан для помощи заводчикам системы РСА в поисках клиентов на котят их питомников кошек. Заводчик после актирования помета имеет право воспользоваться услугами Рекламного отдела РСА. Для этого заводчик бесплатно подает заявку в Рекламный отдел (по форме) на каждого котенка и предоставляет фотографии животных. Продажную стоимость котят определяет только сам заводчик. Рекламные агенты на средства организации осуществляют поиск клиентов. В это время заводчик вправе самостоятельно искать покупателей для своих котят.

Если заводчик находит покупателя котенку раньше рекламных агентов, тогда заводчик информирует Рекламный отдел о продаже котенка в течение суток. Котенок снимается с продажи в Рекламном отделе бесплатно. Если рекламные агенты находят клиента для котенка, тогда заводчик вправе решить вопрос – доверяет он данному клиенту животное или нет (выбор остается за заводчиком!). В случае продажи котенка через агентов рекламного отдела, заводчик в течение трех дней оплачивает на расчетный счет организации 20% от продажной стоимости животного.

Заводчик передает владельцу котенка метрику и ветеринарный паспорт. В метрике на животное есть гарантийные обязательства трех сторон – организации, заводчика и покупателя. По метрике системы РСА новый владелец животного оформляет родословную. Заводчик вправе составить в случае необходимости двухсторонний договор. Все условия такого договора касаются только заводчика и покупателя.