Программа CLASSIC

Программа CLASSIC

Программа классического разведения породистых кошек CLASSIC основана на посещении владельцами кошек организации, а также в случае необходимости, владелец кошки имеет возможность на оказании дистанционных услуг Виртуального офиса системы РСА.

Каждый владелец кошки самостоятельно выбирает формат общения и может совмещать посещение организации с оказанием дистанционных услуг. Это может оказаться весьма удобно в разных жизненных ситуациях владельца кошек. Однако заводчик в классической программе разведения кошек не может быть членом других фелинологических организаций. Это исключает возможность на один помет котят получать документы из разных фелинологических систем.

Реклама селекционной работы питомников кошек в классической программе разведения демонстрируется во время приемов в организации в видео репортажах, а при дистанционном актировании пометов котят заводчик присылает видеоклип на всех котят помета для монтажа видеоряда. Таким образом, племенная работа питомника кошек будет видна широкому кругу лиц. При этом заводчик должен учесть, что фотографии не монтируются в видеоряд.

По мере расширения фелинологической сферы услуг в системе РСА, каждый владелец породистой кошки будет иметь возможность демонстрировать селекционную работу своего питомника кошек.

Подать заявку на регистрацию питомника кошек системы PCA можно ЗДЕСЬ