FREE-BREEDER

FREE-BREEDER

Программа дистанционного разведения породистых кошек FREE-BREEDER является удобным инструментом для удаленной работы или очень занятых людей. Здесь все можно делать дистанционно, начиная от вступления в организацию, регистрации питомника кошек и заканчивая бесплатным актированием пометов котят

Это очень удобно, раз в год заводчик оплачивает 5000 рублей и работает целый год, независимо от местных клубов кошек, актирует и выпускает пометы котят. Конечно, это все возможно только при наличии разводных оценок с Выставки кошек on-line системы РСА.

Сегодня любой владелец породистой кошки из любого региона России может воспользоваться удобным сервисом услуг по программе FREE-BREEDER. Однако, в данной программе запрещено членство владельца животного в других фелинологических организациях, чтобы исключить возможность получения документов из нескольких источников на один помет котят.

Простые, ясные и понятные правила разведения кошек помогают владельцам животных в дистанционном актировании пометов котят. Заводчик отправляет в офис:

- Видеоклип на помет (для видеоряда) или фотографии.
- Акт спаривания животных.
- Родословные родителей.
- Акт актирования помета.

Фелинолог куратор породы актирует помет котят. Он вправе попросить дополнительную информацию. После завершения актирования помета метрики отправляются на адрес заводчика.

Деятельность в дистанционной программе по разведению породистых кошек системы РСА, это альтернатива аналогичной работы в системах WCF, CFA, FIFE, TICA, только с большим контролем качества животных. Здесь заводчик полностью берет на себя ответственность за достоверность информации, а организация помогает правильно и грамотно выпускать пометы котят и вести фелинологическую деятельность в питомниках кошек системы РСА.

Подать заявку на регистрацию питомника кошек системы PCA можно ЗДЕСЬ