Оформление родословной

Оформление родословной

При наличии метрики системы РСА владелец животного оформляет родословную удобным для него способом.

Способ 1.

Можно выбрать день приема и записаться на прием в организацию. Приехать и подать документы на оформление. При себе надо иметь оригинал метрики, оплату и паспорт владельца. Получить родословную можно на следующим приеме. Срок хранения родословной в организации один год.

Способ 2.

Можно предварительно оплатить стоимость родословной, прислать в электронном виде квитанцию оплаты и скан заполненной метрики. Записаться на прием, приехать и получить готовую родословную. При себе надо иметь оригинал метрики, квитанцию оплаты, паспорт владельца. Срок хранения родословной в организации – один год.

Способ 3.

Можно отправить в организацию почтой EMS оригинал заполненной метрики, квитанцию оплаты (стоимость выбранной формы родословной и почтовые услуги 500руб.). Адрес для писем: 127486 г.Москва ул.Ивана Сусанина дом 2, корп.1, кв.112 Комаровой Н.Е. (ответственному лицу за оформление родословных). В течение установленных сроков, после получения организацией документов, родословная будет оформлена и отправлена по указанному в метрике адресу владельца животного.

Владелец животного оплачивает стоимость родословной исходя из расценок организации. В первый месяц после приобретения животного, владелец заказывает изготовление родословной (по своему выбору) по номинальной стоимости, далее стоимость родословной ежемесячно увеличивается на 100 рублей. Если заводчик при реализации котенка не проставил дату передачи животного, а новый владелец не обратил на это внимание, тогда датой реализации животного считается дата актирования помета, указанная в метрике. Срок подачи метрики на оформление родословной не ограничен. Если владелец животного в течение года не оформил родословную, тогда он обязан предъявить животное при заказе родословной или принять участие в Выставке кошек on-line в Открытом классе.

Подать заявку на оформление родословной можно ЗДЕСЬ