Если у кошки нет документов

Если у кошки нет документов

Если у породистой кошки нет документа о происхождении, тогда владелец животного может оформить кошке первоначальную родословную в экспериментальном разведении, при отсутствии у животного пороков.

Способ 1 (с посещением офиса PCA в Москве).

Можно выбрать день приема, записаться на прием. С собой надо иметь животное, паспорт, оплату (вступление – 1000руб., выставка кошек on-line – 2500руб., регистрация питомника кошек – 2000руб, оформление первоначальной родословной – 1500руб., итого – 7000руб.).

Способ 2 (дистанционно).

Животное надо записать на Выставку кошек on-line в класс Новичков, оплатить по реквизитам (2500руб.) и прислать квитанцию оплаты. Затем вступить в программу FREE-BREEDER (5000руб.) и оформить по результатам экспертизы первоначальную родословную в экспериментальном разведении (1500руб.). Организация оформляет документы и отправляет их на адрес владельца животного.

Дистанционная программа разведения кошек FREE-BREEDER позволяет работать владельце животного на прямую с офисом системы РСА и буть независимым от местных клубов кошек. Актирование пометов производится бесплатно в течение года.

Подать заявку на оформление первоначальной родословной можно ЗДЕСЬ